Audições

 

INFORMAÇÕES IMPORTANTES

• Compareça ao Núcleo com 15 minutos de antecedência do horário agendado. Em caso de atraso ou falta, o
candidato não poderá realizar nova audição;

• A falta nas audições implica na reprovação imediata do candidato. As audições não podem ser remarcadas;

• Venha munido de um documento com foto do candidato para confirmação;

• O candidato deverá contar com a presença de um responsável legal durante toda sua permanência no
local, que deverá aguardá-lo do lado de fora das salas de audição. Não nos responsabilizaremos pelo candidato,
em nenhuma condição.

Caso tenha outras dúvidas, clique no link e entre em contato com o atendimento da unidade por WhatsApp.

Núcleo de Dança: (12) 3664-3115
Núcleo de Música: (12) 3664-3084
Núcleo de Teatro Musical: (12) 3664-3005

Todos os candidatos receberam um e-mail com o horário para avaliação individual. 

Se preferir acesse a lista em formato PDF clicando aqui.

Nome do CandidatoNúcleoPeríodoDataHorário
Aaron de Souza MedeirosMúsicaManhã12/11/18*09:00 às 10:00
Alexia Gau Vignard-RosezDançaTarde14/11/1814:15 às 15:00
Alfredo Henrique dos Santos BalsanteMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Alice Azeredo dos SantosDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Alice Silva de LimaTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Alvaro Filipe Pereira de OliveiraMúsicaTarde13/11/1816:00 às 17:00
Amanda de Alvarenga SilvaMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Ana Beatriz Alves silva de SouzaDançaTarde14/11/1813:30 às 14:15
Ana Beatriz Chagas de SouzaTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Ana Beatriz Gonçalves dos SanDançaManhã14/11/1808:30 às 09:15
Ana Carolina Caires RamosDançaTarde14/11/1814:15 às 15:00
Ana Carolina de Oliveira GonçalvesTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Ana Carolina Pereira BustamanteMúsicaManhã12/11/1809:00 às 10:00
Ana Carolina Pereira Vieira PintoMúsicaTarde13/11/18*15:00 às 16:00
Ana Caroline Gabriel da SilvaDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Ana Cecília Silva de AguiarTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Ana Clara Argeu de OliveiraTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Ana Clara da Costa DomingosMúsicaManhã12/11/1810:00 às 11:00
Ana Clara DiasTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Ana Clara Ferreira de AlmeidaMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Ana Gabriela da Cunha GuimaraesDançaTarde14/11/1815:00 às 15:45
Ana Julia de Lima Silva KoteskiDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Ana Julia de Oliveira DiasMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Ana Julia Oliveira de LimaDançaManhã14/11/1810:00 às 10:45
Ana Lara de OliveiraDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Ana Laura Luz SantosDançaTarde14/11/1815:00 às 15:45
Ana Lívia de Lima BarbosaDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Ana Livia Pereira de Azevedo SimoesDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Ana Lívia Silva da costaDançaTarde14/11/1814:15 às 15:00
Ana Livia Silva dos ReisTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Ana Luísa Ferreira de AraújoTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Ana Luiza Silva de MeloMúsicaTarde13/11/1816:00 às 17:00
Ana Lyvia André dos SantosTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Ana Queila Nascimento CorreiaMúsicaTarde12/11/1814:15 às 14:45
Ana Sophia Bibiano da SilvaDançaTarde14/11/1815:00 às 15:45
Andrelaine Aparecida FernandesDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Andreza de Alvarenga SilvaMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Anjoly Victoria Silva Prado MaurícioDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Anna Beatriz de OliveiraTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Anna Clara Pereira de SouzaTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Anna Luisa Damas GonçalvesMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Anthony Fellipe Silva ScofanoMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Arthur Henrique audibert munizMúsicaManhã12/11/1809:00 às 10:00
Arthur Reis Rezende da SilvaMúsicaManhã12/11/1810:00 às 11:00
Arthur Vilas Boas Rodrigues SantosMúsicaTarde12/11/1814:15 às 14:45
Athos Rafael do Nascimento MonteiroMúsicaManhã12/11/1809:00 às 10:00
Augusto Cezar de Souza PereiraMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Beatriz Aparecida da SilvaTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Beatriz dos Reis Panas LourençoMúsicaManhã12/11/1810:00 às 11:00
Beatriz Pronckunas Uribbe de CastroTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Bianca MarquesDançaManhã14/11/1809:15 às 10:00
Bianca Sara Muniz PereiraDançaTarde14/11/1813:30 às 14:15
Bruna Gilmara Muniz LopesDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Bruno Lasmar Josef KubartMúsicaTarde13/11/18*15:00 às 16:00
Bryan Ângelo Baptista dos SantosMúsicaTarde12/11/1814:15 às 14:45
Caio Henrique do Nascimento de Souza PenaTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Camila Correa dos SantosDançaTarde14/11/1815:00 às 15:45
Camila Costa de GodoiMúsicaTarde13/11/18*15:00 às 16:00
Camylle Roberta Oliveira de GodoyDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Carlos Eduardo Coelho dos SantosMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Carmem Gabriela de Paula SantosDançaManhã14/11/1810:00 às 10:45
Caroline dos Santos GuimarãesTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Caroline Muniz dos santosTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Caterina Francesca Fernandes VessicchioTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Cauã Faria CamargoTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Cauã Pereira da SilvaMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Cintia da Silva FernandesMúsicaTarde13/11/18*15:00 às 16:00
Cláudio Eduardo do Prado SantanaMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Cleberson Fernandes RibeiroDançaTarde14/11/1814:15 às 15:00
Cristoffer Diego de Almeida OliveiraMúsicaTarde12/11/1814:15 às 14:45
Daniel da Silva Dias PereiraMúsicaTarde13/11/1816:00 às 17:00
Davi Navarro Barbosa da SilvaTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Davi Rodrigues FigueredoMúsicaTarde12/11/1813:30 às 14:00
David da Silva BorgesMúsicaTarde13/11/1817:00 às 18:00
Diiptá Rodrigues RamosMúsicaManhã12/11/1811:00 às 12:00
Dora Sansígolo Vieira da SilvaMúsicaTarde13/11/18*15:00 às 16:00
Eduardo Baptista de SenaMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Eduardo Elias Andrade da Silva BragaMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Eduardo Novais CorrêaTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Eliza Sudahia RochaTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Emanuelly Cristina Rodrigues ConsoliMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Emerson de Souza Rodrígues BalbinoMúsicaTarde13/11/1816:00 às 17:00
Emily Jamily Salles de SouzaDançaManhã14/11/1810:00 às 10:45
Emily Silva dos SantosDançaManhã14/11/1808:30 às 09:15
Emily Victória de Oliveira da SilvaDançaTarde14/11/1813:30 às 14:15
Enzo Hypolito RochaMúsicaTarde12/11/1813:30 às 14:00
Enzo Ribeiro VitorTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Enzo Silvério Leal SilvaMúsicaManhã12/11/1810:00 às 11:00
Eric Faria CamargoTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Erica de Souza SilvaMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Erika Victoria Carvalho OliveiraDançaManhã14/11/1809:15 às 10:00
Estefani Alves InacioDançaTarde14/11/1813:30 às 14:15
Estefany Aparecida da Silva SantosMúsicaTarde13/11/1816:00 às 17:00
Esther Mariah da Silva BarbosaDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Felipe Daniel AlvesTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Felipe Gustavo Ferreira ProcopioMúsicaManhã12/11/1810:00 às 11:00
Felipe Sansígolo da CostaMúsicaManhã12/11/1809:00 às 10:00
Fernanda Araujo SilvaDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Flavia Beatriz Alves da CostaMúsicaTarde13/11/18*15:00 às 16:00
Francieli Moreira da SilvaDançaTarde14/11/1814:15 às 15:00
Francini Goes da SilvaMúsicaManhã12/11/1811:00 às 12:00
Francisco de Arruda Câmara RogérioTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Gabriel Lucas FernadesMúsicaTarde13/11/1817:00 às 18:00
Gabriel Martins Gonçalves FerreiraMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Gabriela Dias Batista dos SantosDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Gabriela Rosa Mendes Melo SantosDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Gabriela Vitória dos Santos DamasTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Gabrieli Alves PintoDançaManhã14/11/1808:30 às 09:15
Gabriella Araújo SantanaDançaManhã14/11/1810:00 às 10:45
Gabrielly Cristina de Lima RosaDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Gabriely Victória da Silva dos SantosDançaManhã14/11/1810:00 às 10:45
Gean Lucas Rodrigues RamosMúsicaTarde13/11/18*15:00 às 16:00
Geovanna Borges RibeiroMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Geovanna da Silva SantosTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Giovana de Cássia Souza SilvaDançaManhã14/11/1808:30 às 09:15
Giovana de Oliveira AugustoDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Giovana Vitoria de Paiva FariaTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Giovanna Camila Silva de SiqueiraDançaManhã14/11/1808:30 às 09:15
Giovanna do Nascimento ChavesTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Giovanna Tavares NevesTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Giovanna Valdirene Rosa da SilvaTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Giulia Chagas dos SantosTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Giulia Vitória Lemes da SilvaTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Giuliana BinazziMúsicaTarde13/11/1816:00 às 17:00
Guilherme Dias BorgesTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Guilherme Silva Vicari de OliveiraMúsicaManhã12/11/1810:00 às 11:00
Guilherme Zanic de AzevedoTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Gustavo Almeida de MelloMúsicaManhã12/11/1811:00 às 12:00
Gustavo Henrique dos Santos De LimaDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Gustavo Miguel Barbosa DiasMúsicaTarde12/11/1814:15 às 14:45
Hayane de Oliveira Feliciano ChagasDançaManhã14/11/1810:00 às 10:45
Helena da Costa Bononi CassianoTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Hellen Azeredo da CostaqMúsicaManhã12/11/18*11:00 às 12:00
Henrique Oliveira de CarvalhoMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Hevelin Amaral Melo SimãoMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Hugo Henrick Vicente das ChagasMúsicaManhã12/11/1809:00 às 10:00
Iasmin Alves de JesusTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Igor do Prado FlorianoMúsicaTarde12/11/1814:15 às 14:45
Igor Gabriel dos Santos VitorTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Ingrid FernandesTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Ingridi Simoes de LimaDançaManhã14/11/1810:00 às 10:45
Iris Fátima da SilvaTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Isabela Mirilli LemosTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Isabela Oliveira FerreiraDançaManhã14/11/1810:00 às 10:45
Isabella da Silva RodriguesTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Isabella Manuela Rodrigues BorgesTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Isabelle da Silva LazarettiTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Isabelle Mia Silva DamascenoDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Isabelle Rezende dos AnjosDançaManhã14/11/1810:00 às 10:45
Isabelly Correia da SilvaTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Isabelly Costa de MagalhãesTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Isabelly Vitória Possidonio PasaTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Isadora Fernanda Lima de SouzaDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Isadora Miriã LeiteMúsicaManhã12/11/1811:00 às 12:00
Isadora Rabello de LimaDançaTarde14/11/1815:00 às 15:45
Isadora Valentina Rodrigues BorgesDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Isadora Vitória dos SantosMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Izabelly Cristini Fernandes SilvaMúsicaManhã12/11/1809:00 às 10:00
Izadora de Andrade AntonioDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Jenifer Sthefani Chagas de SouzaTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Jennifer Vitoria Nogueira Maciel de LimaDançaTarde14/11/1813:30 às 14:15
João Gabriel Vitoriano Santos SilvaMúsicaManhã12/11/1810:00 às 11:00
João Lucas Mendonça RosaTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Joao Matheus Goncalves da Silva De ToledoTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
João Vitor de Lima BarbosaTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Joao Vitor Oliveira de LimaMúsicaTarde13/11/18*15:00 às 16:00
João Vitor Pereira CarreriTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Jonatan Gabriel Leonel dos Santos LucioMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Jonatan Nery RochaMúsicaTarde13/11/1817:00 às 18:00
José Luiz Santos de MoraesTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Julia Almeida de Oliveira DiasDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Julia Alves PrudenteDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Julia Aparecida Goulart da luzTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Julia Campos de Oliveira BarbosaTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Julia de Lima FernandesDançaTarde14/11/1813:30 às 14:15
Julia Eduarda Santos MoreiraTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Julia Gabriela Lima dos SantosTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Julia Gabriely de Melo Vaz SilvaTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Júlia Iara do Nascimento de SouzaDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Julia Melo RodriguesTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Julia Muniz BorgesTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Julia Rabello da SilvaTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Julia Sudahia RochaDançaTarde14/11/1815:00 às 15:45
Juliana Cristina dos Santos BezerraMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Juliana da Silva dos SantosTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Juliana Kelly de AlbuquerqueTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Juliana Nery da Silva RochaMúsicaTarde13/11/1817:00 às 18:00
Julianna Emanuelle Rosa da SilvaMúsicaManhã12/11/1811:00 às 12:00
Julya Amélia Silva de Jesus BuenoDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Kaio Pronckunas Lourenço Uribbe de Castro.Teatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Kaique Hender da Silva FirminoTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Kaique Matheus do Prado GonçalvesTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Kaique Silva de OliveiraMúsicaManhã12/11/18*10:00 às 11:00
Kamyla Policarpo MarianoMúsicaTarde13/11/1817:00 às 18:00
Karen Helena dos Santos RibeiroDançaTarde14/11/1814:15 às 15:00
Karina Ramos RodriguesMúsicaTarde13/11/18*15:00 às 16:00
Karoline Soares MartinsDançaManhã14/11/1808:30 às 09:15
Katarine Leticia da Matta SantosDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Kauan Davi Matta SantosTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Kaue Luan SalgadoMúsicaTarde13/11/1816:00 às 17:00
Kerolin Carmelita Oliveira de LimaDançaTarde14/11/1814:15 às 15:00
Kerollyn Gonçalves da Silva PasqualeDançaTarde14/11/1813:30 às 14:15
Kesia Gabriely Monte Siao FeitosaTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Kethelly Vitoria da Matta SantosTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Khiuany Barbosa PinheiroTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Lara Anita de SouzaMúsicaTarde12/11/1814:15 às 14:45
Lara de Assis CastroDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Lara Maria Candido Ferreira da SilvaTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Lara Mariane Pego da SilvaMúsicaManhã12/11/1809:00 às 10:00
Lara Raphaela Pinheiro CunhaDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Larissa Chaves LimaMúsicaManhã12/11/1810:00 às 11:00
Larissa Toledo MachadoTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Laura Albuquerque Santiago DiasMúsicaManhã12/11/1809:00 às 10:00
Laura Manhaes PereiraDançaTarde14/11/1815:00 às 15:45
Lauren Nathalyn SilvaMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Lavínia Campos da SilvaDançaManhã14/11/1810:00 às 10:45
Lavinia Oiveira Santos De LemosTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Leandro Augusto dos Santos LinoMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Leonardo Moraes da SilvaTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Leticia da Costa CavalcantiTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Letícia Oliveira Santos da CostaTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Letícia Prado de AlmeidaDançaManhã14/11/1809:15 às 10:00
Levi de Jesus Lopes do NascimentoMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Livia de Oliveira FerreiraDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Livia Eduarda de Oliveira SantosTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Lívia Emanuele de Lima MarianoMúsicaTarde12/11/1814:15 às 14:45
Livia Fernanda de AraujoDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Lívia Gonçalves dos ReisDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Livia Mariana de OliveiraDançaTarde14/11/1815:00 às 15:45
Lívia Nogueira de LemosDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Livia Rodrigues FigueredoMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Livia Rosa dos SantosDançaManhã14/11/1809:15 às 10:00
Livia Victória Muniz LopesDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Lívia Vilas Boas dos Santos RosaDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Lohana Vasconcelos de Oliveira CostaDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Lorane Maria Muniz PintoDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Lourdes Maria De Lazari PereiraDançaManhã14/11/1810:00 às 10:45
Lourenzo Moura de AraujoMúsicaTarde12/11/1813:30 às 14:00
Luana da Silva MoreiraDançaTarde14/11/1814:15 às 15:00
Lucas Anderson de Souza CardosoTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Lucas da Costa Bononi DuarteMúsicaManhã12/11/1811:00 às 12:00
Lucas Luan Palma de AlmeidaTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Lucas Rodrigues NorbertoTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Lucas Vilas Boas dos Santos RosaMúsicaManhã12/11/1811:00 às 12:00
Luis Eduardo Vilas Boas PereiraDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Luis Gustavo Pantaleão Lemes BarbosaTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Luis Miguel Costa CasarinMúsicaManhã12/11/18*09:00 às 10:00
Luiz Augusto de Oliveira CintraMúsicaManhã12/11/1809:00 às 10:00
Luiz Claudio Barcelino JuniorMúsicaTarde13/11/1817:00 às 18:00
Luiz Eduardo de Jesus Cunha CarlosMúsicaTarde13/11/1816:00 às 17:00
Luiz Felipe Souza da SilvaMúsicaTarde13/11/18*15:00 às 16:00
Luiz Guilherme Olsen dos SantosTeatro MusicalManhã14/11/18*10:00 às 11:00
Luiz Gustavo Costa Da SilvaMúsicaTarde13/11/18*15:00 às 16:00
Luiz Gustavo Garcia de CarvalhoMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Luiz Gustavo Goldstein de OliveiraTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Luiz Miguel de Oliveira GabrielDançaManhã14/11/1810:00 às 10:45
Luiz Ricardo Pereira SallesTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Luiza Braga de LimaDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Luiza de Oliveira FerreiraDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Luiza Santos de MoraesTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Luna Tan RangelDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Manoel Gonçalves NetoMúsicaTarde13/11/1817:00 às 18:00
Manuela Almeida de Oliveira MartinsDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Manuela Amaral Falbo de Souza e SilvaMúsicaTarde12/11/1813:30 às 14:00
Manuela Aparecida Alves CostaDançaManhã14/11/1808:30 às 09:15
Manuela Cristina FariaDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Manuela de Oliveira GusmãoTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Manuela Ferreira de AraújoDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Manuela Ribeiro dos SantosDançaManhã14/11/1808:30 às 09:15
Manuela Silva RibeiroDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Manuella Beatriz de Souza Amaral MeloDançaManhã14/11/1810:00 às 10:45
Manuella Ribeiro RodriguesMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Marcela Moraes da Silva de carvalhoMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Marcela Oliveira Santos da costaTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Marcos Vinícius da SilvaMúsicaTarde13/11/18*15:00 às 16:00
Maria Beatriz da Silva HenriqueTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Maria Carolina do Nascimento PereiraTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Maria Clara da Silva OliveiraDançaTarde14/11/1815:00 às 15:45
Maria Clara de Azevedo FélixTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Maria Clara Pereira Simões dos SantosTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Maria Clara Soares PereiraDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Maria Duarte da SilvaTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Maria Eduarda Barbosa ArantesTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Maria Eduarda Barbosa de SouzaTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Maria Eduarda Castro dos SantosDançaTarde14/11/1813:30 às 14:15
Maria Eduarda da Costa Bononi DuarteDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Maria Eduarda da Luz GomesTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Maria Eduarda da SilvaDançaTarde14/11/18*15:00 às 15:45
Maria Eduarda da Silva BarnabéTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Maria Eduarda de Mello Ribeiro FreitasDançaTarde14/11/1814:15 às 15:00
Maria Eduarda de Souza CostaTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Maria Eduarda Francisco de PauloDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Maria Eduarda FritzenMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Maria Eduarda Macedo de LimaMúsicaManhã12/11/1809:00 às 10:00
Maria Eduarda Mira SeverinoTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Maria Eduarda Monteiro BezerraTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Maria Eduarda Moura Souza do PradoMúsicaManhã12/11/1810:00 às 11:00
Maria Eduarda Oliveira da SilvaMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Maria Eduarda Santos da RosaTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Maria Eduarda Siqueira RotondaroDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Maria Eduarda Sousa de LimaDançaManhã14/11/1810:00 às 10:45
Maria Emanuelly Dias de Prado SouzaDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Maria Estela da Silva de OliveiraMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Maria Fernanda Santos da SilvaDançaManhã14/11/1809:15 às 10:00
Maria Francisca da SilvaMúsicaTarde13/11/1817:00 às 18:00
Maria Gabriella de Siqueira RosaMúsicaTarde12/11/1813:30 às 14:00
Maria Giovanna da Silva RodriguesMúsicaTarde13/11/1816:00 às 17:00
Maria Helena Santos Da SilvaMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Maria Joaquina Silva RibeiroDançaTarde14/11/1814:15 às 15:00
Maria Júlia Rodrigues FerreiraTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Maria Luiza Brito Teodoro da SilvaTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Maria Luiza da Silva AlmeidaMúsicaTarde13/11/1817:00 às 18:00
Maria Luiza da Silva de SouzaMúsicaTarde13/11/1816:00 às 17:00
Maria Luiza da Silva Pinto de OliveiraTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Maria Luiza de Oliveira dos SantosMúsicaTarde13/11/18*15:00 às 16:00
Maria Luiza de Oliveira SantosTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Maria Luiza Diniz GonçalvesDançaTarde14/11/1814:15 às 15:00
Maria Luiza Lins PereiraMúsicaManhã12/11/1811:00 às 12:00
Maria Luiza Pereira Silva de OliveiraMúsicaTarde12/11/1813:30 às 14:00
Maria Sophia da SilvaDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Maria Tereza da Silva SalvadorMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Maria Vitória Bensabath AndreTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Maria Vitória da SilvaDançaManhã14/11/1810:00 às 10:45
Maria Vitória da Silva ReisTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Maria Vitoria Mira SeverinoDançaTarde14/11/1814:15 às 15:00
Maria Vitoria Simoes de LimaDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Mariana Christian Santos TarrTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Mariana de Oliveira Yano LunaTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Mariana Franciele da Costa PintoTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Mariana Heloisa do Nascimento DamascenoTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Marília Rezende Bretas de AraujoTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Marilia Scartozzoni AndreDançaTarde14/11/1815:00 às 15:45
Matheus Augusto dos SantosMúsicaManhã12/11/1811:00 às 12:00
Matheus Augusto Pereira BrumMúsicaTarde13/11/1816:00 às 17:00
Matheus BorgesMúsicaManhã12/11/1810:00 às 11:00
Matheus Lima CavalcantiTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Matheus Teixeira Pereira do PradoMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Melina Moraes de SouzaDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Melissa Dantas Viana Vanini CoelhoTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Micaela Soares Guedes MoraesTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Miguel Borges RibeiroMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Miguel Gomes de AtaideMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Miguel Rodrigues SilvérioMúsicaTarde12/11/1813:30 às 14:00
Miguel Silva Antunes de LemosMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Milena da Costa CavalcantiTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Milena Fabiana da Silva GodoiMúsicaTarde12/11/1813:30 às 14:00
Mirella da Silva LimaDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Mirella Nunes GonzagaMúsicaTarde12/11/1814:15 às 14:45
Moisés Willian Flores de MoraesMúsicaTarde12/11/1814:15 às 14:45
Murillo José da Silva GalvãoMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Murillo Santos do SilvaMúsicaManhã12/11/1810:00 às 11:00
Murilo dos Santos LimaMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Natália Ferreira da RosaDançaManhã14/11/1808:30 às 09:15
Nathaly da Silva CardosoTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Nauany Lyvia Monize da SilvaDançaManhã14/11/1810:00 às 10:45
Nayra Andressa Rabelo Leal dos SantosDançaManhã14/11/1809:15 às 10:00
Nelson Emanuel dos Santos de SouzaDançaTarde14/11/1815:00 às 15:45
Nicolas Minamissawa Fernandes LopesMúsicaManhã12/11/1810:00 às 11:00
Nicolas Ricardo Corrêa da SilvaMúsicaTarde12/11/18*15:00 às 16:00
Nicole Viana da SilvaMúsicaTarde13/11/18*15:00 às 16:00
Nicoli Gabrielle da Silva de OliveiraMúsicaTarde13/11/1816:00 às 17:00
Nicoly Batista da CostaMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Pablo Emanuel da Silva dos SantosMúsicaTarde12/11/1814:15 às 14:45
Paulo Francisco da Silva CatelanoMúsicaManhã12/11/1810:00 às 11:00
Paulo Henrique BorgesDançaTarde14/11/1814:15 às 15:00
Paulo Henrique Nascimento CorreiaMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Pedro Augusto de LimaMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Pedro Gabriel da Costa FerreiraTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Pedro Henrique Dantas SilvaMúsicaTarde12/11/1814:15 às 14:45
Pedro Henrique dos Santos RibeiroMúsicaManhã12/11/1811:00 às 12:00
Pedro João Santos de OliveiraMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Pedro Lucas Nascimento CorreiaMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Piera Rodrigues Raffanti ZichelliTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Pietra Lourenço Pessanha da SilvaTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Pietra Manoela da Rosa FerreiraMúsicaManhã12/11/1811:00 às 12:00
Pietra Queiroz da Rosa CostaTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Priscilla Caroline da SilvaDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Pyertra Vitória Freitas CardosoDançaTarde14/11/1815:00 às 15:45
Rafael de Souza PradoDançaTarde14/11/1814:15 às 15:00
Rafael Inácio Pereira BoschMúsicaManhã12/11/1810:00 às 11:00
Rafael Moreira da CostaMúsicaManhã12/11/1810:00 às 11:00
Rafael Silva BrazMúsicaTarde12/11/1814:15 às 14:45
Rafael Yan Monteiro BezerraTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Rafaela Alves da SilvaDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Rafaella Santos de Abreu LourençoDançaTarde14/11/1814:15 às 15:00
Raiany Victoria FerreiraMúsicaManhã12/11/1811:00 às 12:00
Raphael Rodrigues PereiraTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Rayany Rosa FerreiraMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Regiane Aparecida DelfinoTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Renata Bárbara Muniz do SantosDançaTarde14/11/1815:00 às 15:45
Rian Michel da Silva de SiqueiraMúsicaTarde13/11/1817:00 às 18:00
Ricardo Ribeiro da SilvaTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Robson Vitor Ribeiro MaiaTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Ronaldo da Silva Mendonça JuniorMúsicaTarde13/11/1816:00 às 17:00
Ryan de Lucca FlorianoMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Ryan Marietto Justino de OliveiraMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Sabrina de Cássia Lúcio da SilvaTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Samara Souza da MataMúsicaTarde13/11/1817:00 às 18:00
Samuel Breno da Silva SantosMúsicaTarde12/11/1814:15 às 14:45
Samuel Lourenço de Oliveira ferreiraMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Sara Cristine da Silva dos SantosDançaTarde14/11/1814:15 às 15:00
Sara SantanaDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Sofia Parado Gallardo AntonioDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Sofia Romilda Martins de AraújoDançaTarde14/11/1815:00 às 15:45
Sophia Machado da CostaTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Sophia Maria Vilas Boas FerreiraDançaManhã14/11/1810:00 às 10:45
Sophia Resende da SilvaMúsicaManhã12/11/1811:00 às 12:00
Stephanie Saori Hara dos SantosTeatro MusicalTarde14/11/1816:00 às 17:00
Sthefany Alves FerreiraMúsicaManhã12/11/1810:00 às 11:00
Suzany de Souza Pena RodriguesTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Tainara Sara LuizMúsicaTarde13/11/1816:00 às 17:00
Talita da Silva DiasMúsicaTarde13/11/1817:00 às 18:00
Talita Vitória da Silva RaymundoMúsicaManhã12/11/1811:00 às 12:00
Thaíssa Gabrieli Dias de AraújoDançaTarde14/11/1815:00 às 15:45
Tharcila Lavínia AlvesDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Thayn Ketlin Mello dos SantosDançaManhã14/11/1809:15 às 10:00
Thiago da Silva BorgesMúsicaTarde13/11/1817:00 às 18:00
Thomas Gabriel da Silva AlvesMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Valentina Grazinolli Gomes de OliveiraDançaManhã14/11/1810:00 às 10:45
Valentina Lemos SalvadorMúsicaManhã12/11/1809:00 às 10:00
Victor Augusto VillarMúsicaTarde13/11/1816:00 às 17:00
Victor Hugo Souza TellesTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Victor Pedro Lucio RibeiroMúsicaTarde13/11/18*15:00 às 16:00
Victoria Dias de OliveiraDançaManhã14/11/1810:45 às 11:30
Victoria Silva KratzaMúsicaTarde13/11/1816:00 às 17:00
Victtor Moraes AbiteMúsicaManhã12/11/1810:00 às 11:00
Vinícius Augusto da SilvaMúsicaTarde12/11/1815:00 às 16:00
Vinícius Augusto de Godói MunizMúsicaTarde12/11/1813:30 às 14:00
Vitor Hugo dos Santos FirminoMúsicaTarde13/11/1817:00 às 18:00
Vitor Miguel Leonel dos SantosMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Vitória Caroline dos SantosDançaTarde14/11/1814:15 às 15:00
Vitoria da Silva LemosDançaTarde14/11/1815:00 às 15:45
Vitória Eduarda da Silva GomesMúsicaTarde13/11/1816:00 às 17:00
Wellington Pereira da CostaMúsicaTarde12/11/1816:00 às 17:00
Wesley Luis de Oliveira SilvaMúsicaTarde13/11/1817:00 às 18:00
William da Hora Rocha JuniorMúsicaManhã12/11/1811:00 às 12:00
Wilson Donizete da Silva JúniorMúsicaTarde13/11/1816:00 às 17:00
Yasmim Faustino Moreira da ConceiçãoMúsicaManhã12/11/1811:00 às 12:00
Yasmim Fernanda Diniz GoncalvesDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Yasmim Vitória Alves da SilvaDançaTarde14/11/1815:00 às 15:45
Yasmin Correia da SilvaMúsicaManhã12/11/1811:00 às 12:00
Yasmin Honorio SantosDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Yasmin Mileni Lopes SaraivaTeatro MusicalManhã14/11/1811:00 às 12:00
Yasmin Rodrigues de OliveiraTeatro MusicalTarde14/11/1814:00 às 15:00
Yasmin Stefany da SilvaTeatro MusicalManhã14/11/1810:00 às 11:00
Yasmin Vitória Vicente de LimaDançaTarde14/11/1815:45 às 16:30
Ygor Rodrigo Oliveira da silvaTeatro MusicalTarde14/11/1815:00 às 16:00
Yuri de Oliveira Feliciano ChagasMúsicaManhã12/11/1809:00 às 10:00
Yuri Mirilli LemosMúsicaManhã12/11/1809:00 às 10:00